Что подарить любимому мужчине на Новый Год

  Все женщины мечтают сделать своего мужчину счастливым. Для этого они стараются всегда хорошо выглядеть, быть веселыми и приветливыми, и радовать своих любимых всякими приятными сюрпризами и вкусной едой.



  Каждая женщина когда-нибудь сталкивалась с мыслью о том, что подобрать подарок парню или супругу намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Вот тогда-то и начинают милые дамы мучить поисковые системы запросами «что подарить любимому мужчине на Новый год»…



  Не так уж и важно, что подарить мужчине на Новый год - намного важнее как. Какая - нибудь мелочь, подаренная от души принесет массу приятных эмоций, тогда как равнодушно преподнесенный дорогущий подарок совсем не впечатлит. Главное, дать почувствовать , что вы заботитесь о своем мужчине - а для этого достаточно просто ласкового взгляда. И вообще, если у мужчины есть любимая женщина, с которой он хочет провести главный праздник года, то самый большой подарок он уже получил.

  Постарайтесь представить, что бы пришлось по душе любимому человеку. Может он случайно (или не случайно - мужчины могут и так) обмолвился о том, что хочет какую-то вещь - в таком случае вам и думать ни о чем не нужно, просто купите предмет его мечтаний.
Если конкретных пожеланий со стороны партнера не было, зайдите с другой стороны - подумайте о том, чем увлекается ваш мужчина.

  Вещи, подчеркивающие мужское начало спутника жизни.



  
В Новый Год всегда хочется почувствовать себя ребенком. Если вы совсем не знаете, что подарить - купите ему радиоуправляемый вертолет или железную дорогу. 


С одной стороны, он сам будет с удовольствием играться с ней, а с другой - это неплохой намек на то, что когда-то этот самый вертолет будет запускать ваш будущий ребенок.



  Если ваш мужчина считает, что вырос из игрушек и не имеет никаких увлечений, и мысль о том, что подарить мужчине на Новый год, довела вас до исступления - купите обычные шерстяные носки и теплый плед.

  И обязательно приготовьте вкусный праздничный ужин, в котором обязательным пунктом будет глинтвейн. Такая, казалось бы, мелочь даст ему понять, что вы его очень любите и стараетесь максимально о нем заботиться - следите, чтобы его ноги были в тепле, чтобы он был накормлен и напоен, и самое главное - окружен теплом и заботой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Новое на сайте

Как покрасить яйца к Пасхе